ПЯТЕРОЧКА

Тип сети: Федеральная
Управляющая компания: АГРОАСПЕКТ ООО, X5 Retail Group
Количество магазинов: 5795
Адрес: 109029, Москва Калитниковская Сред.ул., д.28, стр.4
Телефон: (495) 789-95-95; (495) 662-88-88
Сайт: http://pyaterochka.ru
Новости, пресс-релиз: http://www.x5.ru/ru/press/press_releases/
Поставщикам: http://www.x5.ru/ru/partners/buying/#pyaterochka
Участие в тендере: https://tender.x5.ru
Предложения, обращения: Предложения от поставщиков Фруктов-Овощей направляются на электронный адрес: offers.FROV@X5.ru
Франчайзинг: http://www.x5.ru/ru/partners/franchise/

Описание:

"Пятёрочка" сегодня – это более 5795 магазинов на 30.09.2015 г. по всей стране. И все они рядом, в шаговой доступности: у дома или возле офиса. Широкий ассортимент продуктов и бытовых товаров, который изо дня в день обновляется и пополняется, позволяет удовлетворить потребности любого посетителя, качество обслуживания во всех магазинах совершенствуется. "Пятёрочка" идет в ногу со временем и меняется к лучшему в соответствии с ожиданиями своих покупателей.

Непродовольственные товары

Категория Контактное лицо Доб. E-mail
Одежда / текстиль для дома, товары для сада / сезонные товары, бытовая техника и электроника, промтовары и сезонные товары Метелева Анастасия 20-376 Anastasiya.Meteleva@x5.ru
Косметика и чистящие средства Адаменко Елена 20-402 Elena.Adamenko@x5.ru

Продовольственные товары

Категория Контактное лицо Доб. E-mail
Крепкий алкоголь и вино Шувалов Артем 20-249 Artem.Shuvalov@x5.ru
Пиво и табак Серков Сергей 20-825 Sergey.Serkov@x5.ru
Безалкогольные напитки, продукты детского питания Разуваева Екатерина 41-168 Ekaterina.Razuvaeva@x5.ru
Молочная продукция, сыр, яйцо Куличкова Татьяна 20-042 Tatiana.Kulichkova@x5.ru
Мясные деликатесы и замороженная продукция Кужель Людмила 20-974 Lyudmila.Kuzhel@x5.ru
Мясо, птица, рыба Соболева Инна 20-320 Inna.Soboleva@x5.ru
Хлеб, выпечка, свежие торты и готовая продукция Духанов Сергей 41-247 Sergey.Duhanov@x5.ru
Продукция быстрого приготовления; макаронные изделия; масло растительное; корма для животных; мука; сахар; соль; крупы Кузнецова Анна 20-063 Anna.Kuznetsova@x5.ru
Шоколад; конфеты; восточные сладости; чипсы; сухие завтраки; зефир; мармелад; пастила; жевательная резинка Денисова Екатерина 41-274 Ekaterina.Denisova@x5.ru
Печенье; вафли; выпечка; пряники; чай; кофе; какао Кабиров Рустам 41-473 Rustam.Kabirov@x5.ru
Консервация; Соусы; Специи; Диабетическое питание; мед; орехи; сухофрукты; пищевые концентраты Романовский Дмитрий 41-264 Dmitry.Romanovskiy@x5.ru
Овощи/грибы Гладков Максим 20-381 Maksim.Gladkov@x5.ru
Корнеплоды/Зелень Волкова Ирина 20-924 I.Volkova@x5.ru
Фрукты/Ягоды (Бананы, косточковые, яблоки, ягоды, соленья) Ермолова Мария 20-399 mariya.ermolova@x5.ru
Фрукты/Экзотика (Виноград, груши, айва, дыни, арбузы, цитрусовые, экзотика) Мамнева Евгения 20-387 Evgeniya.Mamneva@x5.ru

Управление по закупкам и развитию СТМ

Категория Контактное лицо Доб. E-mail
Свежая продукция (кроме фруктов и овощей) Ковалева Елена 41-248 Elena.Kovalyova@x5.ru
Напитки Пяткова Марина 20-434 Marina.Pyatkova@x5.ru
Непродовольственные товары Даус Елена 20-389 Elena.Daus@x5.ru
Бакалея Мамонов Артем 41-177 Artyem.Mamonov@x5.ru

Регионы

Категория Должность Контактное лицо Доб. E-mail
Волго-Вятский дивизион. Центральный офис. Адрес: 603002, г. Нижний Новгород, ул. Литвинова, д. 74, корп. 30.
Тел.: +7 (831) 277-82-51
Все Начальник управления по категорийному менеджменту и маркетингу Ивакова Дания 23-217 Daniya.Ivakova@x5.ru
Напитки, детское питание Региональный менеджер по категории Нуждина Ольга 23-219 Olga.Nuzhdina@x5.ru
Бакалея Региональный менеджер по категории Каравашкина Светлана 23-210 S.Karavashkina@x5.ru
Мясные деликатесы, замороженная продукция Региональный менеджер по категории Бабушкина Наталья 23-168 Natalia.Babyshkina@x5.ru
Молочная продукция, сыр и яйцо Региональный менеджер по категории Цыцерова Татьяна 23-156 Tatyana.Tsytserova@x5.ru
Мясо, птица, рыба Региональный менеджер по категории Дианова Елена 23-952 Elena.Dianova@x5.ru
Хлеб, выпечка, торты и готовая продукция Региональный менеджер Пакшаева Татьяна 23-218 Tatiana.Pakshaeva@x5.ru
Фрукты и Овощи Региональный менеджер по категории Шкрыль Анна 23-213 Anna.Shkryl@x5.ru
Волжский дивизион. Центральный офис 1. Адрес: 443077, г. Самара, ул. Московское шоссе, 185А
Тел.: +7 (846) 379-20-80, +7 (846) 379-20-81, +7 (846) 379-20-82
Все Начальник управления по категорийному менеджменту и маркетингу Панькина Юлия 36-133 Julia.Pankina@x5.ru
Напитки, детское питание Региональный менеджер по категории Гильметдинова Рената 36-244 Renata.Gilmetdinova@x5.ru
Бакалея Региональный менеджер по категории Половинкина Ирина 36-170 Irina.Polovinkina@x5.ru
Мясные деликатесы, замороженная продукция Региональный менеджер по категории Рымарчук Елена 36-203 Elena.Rymarchuk@x5.ru
Молочная продукция, сыр и яйцо Региональный менеджер по категории Шакина Светлана 36-155 Svetlana.Shakina@x5.ru
Мясо, птица и рыба Региональный менеджер по категории Сорокина Ольга Владимировна 36-353 Olga.Sorokina@x5.ru
Хлеб, выпечка, торты и готовая продукция Региональный менеджер по категории Хаметова Альфия 36-263 Alfiya.Khametova@x5.ru
Фрукты и Овощи Региональный менеджер по категории Тупицына Елена 36-329 Elena.Tupicina@x5.ru
Волжский дивизион. Центральный офис 2. Адрес: 421001, г. Казань, ул. Х. Ямашева, 93
Тел.: +7 (843) 211-04-11
Молочная продукция, сыр и яйцо Региональный менеджер по категории Данилова Ольга 47-159 O.Danilova@x5.ru
Фрукты и Овощи Региональный менеджер по категории Селюгина Инна 47-248 Inna.Selyugina@x5.ru
Северо-Западный дивизион. Центральный офис. Адрес: 196128, г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 23/4.
Тел.: +7 (812) 448-30-10
Все Начальник управления по категорийному менеджменту и маркетингу Иванов Василий 16-642 Vasiliy.Ivanov@x5.ru
Непродовольственные товары Региональный менеджер Побединская Ольга 16-632 Olga.Pobedinskaya@x5.ru
Напитки, детское питание Региональный менеджер по категории Карпушева Наталья 16-358 Natalia.Karpusheva@x5.ru
Бакалея Региональный менеджер по категории Гаврилова Наталья 16-208 Natalya.Gavrilova@x5.ru
Мясные деликатесы и замороженная продукция Региональный менеджер по категории Грудина Ольга 16-241 Olga.Grudina@x5.ru
Молочная продукция, сыр и яйцо Региональный менеджер по категории Чунихина Наталья 16-639 Natalia.Chunikhina@x5.ru
Мясо, птица, рыба, готовая продукция Региональный менеджер по категории Титова Марина 16-640 Marina.Titova@x5.ru
Хлеб, выпечка и торты Региональный менеджер по категории Соколова Светлана 16-231 S.Sokolova@x5.ru
Фрукты и Овощи Региональный менеджер по категории Крайнюкова Олеся 16-626 Olesya.Kraynyukova@x5.ru
Уральский дивизион. Центральный офис. Адрес: 620034, г. Екатеринбург, ул. Опалихинская , д.27.
Тел.: +7 (343) 253-58-85
Все Начальник управления по категорийному менеджменту и маркетингу Поляков Александр 54-005 Aleksandr.Poliakov
Напитки, детское питание Региональный менеджер по категории Михайлова Екатерина 54-276 Ekaterina.Mikhaylova@x5.ru
Бакалея Региональный менеджер по категории Шамарина Юлия 54-270 Julia.Shamarina@x5.ru
Мясные деликатесы, замороженная продукция Региональный менеджер по категории Семякина Тамара 54-256 Tamara.Semyakina@x5.ru
Молочная продукция, сыр и яйцо Региональный менеджер по категории Липатова Евгения 54-441 Evgenia.Lipatova@x5.ru
Мясо, птица и рыба Региональный менеджер Подставленникова Олеся 54-139 O.Podstavlennikova@x5.ru
Хлеб, выпечка, торты и готовая продукция Региональный менеджер по категории Анисимова Татьяна 54-435 Tatiana.Anisimova@x5.ru
Фрукты и Овощи Региональный менеджер по категории Казанцева Александра 54-492 A.Kazantseva@x5.ru
Центрально-Черноземный филиал. Центральный офис. Адрес: 398016, г. Липецк, ул. Гагарина, 100б.
Тел.: +7 (4724) 252-100
Все Начальник управления по категорийному менеджменту и маркетингу Баратова Наталья 32-154 Natalia.Baratova@x5.ru
Напитки, детское питание Региональный менеджер по категории Шуманская Наталья 32-262 Natalia.Shumanskaya@x5.ru
Бакалея Региональный менеджер по категории Некрасова Елена 32-158 Elena.Nekrasova@X5.ru
Мясные деликатесы, замороженная продукция Региональный менеджер по категории Шержукова Людмила 32-172 Lyudmila.Sherzhukova@x5.ru
Молочная продукция, сыр и яйцо Региональный менеджер по категории Долженкова Татьяна 32-179 Tatiana.Dolzhenkova@x5.ru
Мясо, птица и рыба Региональный менеджер Глазунова Алла 32-193 Alla.Glazunova@x5.ru
Хлеб, выпечка, торты и готовая продукция Региональный менеджер по категории Апраксина Ирина 32-106 Irina.Apraksina@x5.ru
Фрукты и Овощи Региональный менеджер по категории Нусупаева Оксана 32-175 Oksana.Nusupaeva@x5.ru
Южный дивизион. Центральный офис. Адрес: 344091, г. Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, д. 32.
Тел.: +7 (863) 303-15-15
Все Начальник управления по категорийному менеджменту и маркетингу Пахоменко Георгий 35-117 Georgiy.Pakhomenko@x5.ru
Напитки, детское питание Региональный менеджер по категории Север Андрей 35-174 Andrey.Sever@x5.ru
Бакалея Региональный менеджер по категории Жданова Юлия 35-111 Ulia.Gdanova@x5.ru
Мясные деликатесы, замороженная продукция Региональный менеджер по категории Богатырь Владимир 35-163 Vladimir.Bogatyr@x5.ru
Молочная продукция, сыр и яйцо Региональный менеджер Кармеев Андрей 35-176 Andrey.Karmeev@x5.ru
Мясо, птица и рыба Региональный менеджер по категории Фомина Марина 35-115 Marina.Fomina@X5.ru
Хлеб, выпечка, торты и готовая продукция Региональный менеджер по категории Пудрина Ольга 35-199 Olga.Pudrina@x5.ru
Фрукты и Овощи Региональный менеджер по категории Кихтев Александр 69-846 Alexander.Kikhtev@x5.ru

Россия, Москва и Московская обл., Москва